Переехали в НИГДЕ. Ждём [ НИКОГО] вас.

Nowhere. Test Edition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhere. Test Edition » i just a-shit ma [ pants ]! » Алло, администрация?


Алло, администрация?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

алло, алло, приём, как слышно?

0

2

ребз, при обновлении страницы секунду ебошится вот так. можете как-то поправить это или эта проблемка из-за встроенного мобильного диза?

;;

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/53/15/276797.png

0

3

твоё любимое имя covid-19, это проблемка, если использовать мобильный дизайн, да;
я позже поправлю, пока просто добавил возможность сменить стандартный — на мобильный, бо некоторым нашим мальчикам было тяжко, а мы думаем о своих мальчиках! (и девочках тоже.)

+1

4

Дизайн, охуенный, отвечаю!
Админы - вы котики!

+2

5

кош, uwu, этот суровый мужик только растёкся лужицей.
то ли ещё будет на чистовике!
Мы ещё работаем над ним, но сердечко дрогнет, коленки подкашиваются: обязательно передам второму, как он хорош!

+1

6

я ебал мамкину подругу, спасибо за то, что вы есть. Уже люблю своей черной душой.

0

7

кош, эй, костлявый, не перехвали! ~ ♥

+1

8

Так, хорошие мои, я тут подредачил скрипт для мобильной версии дизайна — сейчас должно быть без миганий и вот этого всего!

+3

9

я ебал мамкину подругу, всё супер!
ты су пер !

0

10

твоё любимое имя covid-19, спасибо, что воспользовались нашими услугами, будем рады видеть вас снова!

0

11

Ребята, у вас кнопки пиара нет - так задумано?... Или я ее просто не нашла?)

0

12

***
привет зай
ты её проглядела я уверен
вот она
http://forumupload.ru/uploads/001a/be/53/15/76077.png

+2

13

я ебал мамкину подругу написал(а):

Так, хорошие мои, я тут подредачил скрипт для мобильной версии дизайна — сейчас должно быть без миганий и вот этого всего!

количество сломанных СТЭМ: 2

сегодня где-то пару часов опять мигает при обновлениях и переходах со страницы на страницу

0

14

моя ошибка номер 5, мне нужен соцопрос, крч.
потому что у тех, у кого я спрашивал — не мигает.
может от скорости интернета зависит, или у тебя автообновление кэша стоит — скрипт настроен так, что его кэш запоминает, чтобы не мигало, если кэш сбросить, то при переключении будет мигать, бо это смена стиля идёт.

0

15

я ебал мамкину подругу, у меня тоже мигает.

0

16

сын маминой подруги, с компа, с телефона?
И ещё раз: скорее всего дело в кэше. Принудительно заставить ваш кэш не обновляться на форуме я, скорее всего, не смогу.
Но позже гляну, что можно сделать.

0

17

я ебал мамкину подругу, с компа. Просто в первый раз с такой фигней сталкиваюсь, со всеми остальными форумами всё отлично.

0

18

я ебал мамкину подругу, точно не скорость, мигает на компе и ноуте.
На телефоне не мигает ни в мобильной, ни в десктопной версии.

0

19

сын маминой подруги, моя ошибка номер 5, у нас стоит смена дизайна.
Смена дизайна = смена стилей.
Смена стилей = замена одного стиля на другой, что ведёт за собой вот такие мигания, которые = непосредственно процесс смены дизайна.
Чтобы этого не было, я прописывал запоминание выбранного стиля в кэше, поэтому пока у меня предположение, что настройки браузера/etc. сбрасывают кэш или через впн, который постоянно меняет айпи.
Позже гляну, спасибо.

0

20

В общем, пусть каждый отпишется мигает/не мигает форум при переходе по страницам и насколько терпима. Если прям бесит и хочется закрыть форум нахой, то отключу пока.

0

21

Мигать перестало.

0

22

Но ... я ... ничего ещё не сделал! только в магазин сходил
Но хорошо, апхаха.

+1


Вы здесь » Nowhere. Test Edition » i just a-shit ma [ pants ]! » Алло, администрация?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно